Лига Европы 2020/21

Здесь вы можете сделать прогноз, какие места команды займут по окончанию группового этапа. Каждое отгаданное место добавит в вашу копилку 1 балл.

Турнир уже начался! Этот вид прогноза изменить уже нельзя!

Участники турнира

Группа A
1Рома
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Янг Бойз
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3ЧФР
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4ЦСКА (София)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа B
1Арсенал
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Рапид
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Мольде
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Дандолк
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа C
1Байер
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Славия (Прага)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Хапоэль Беэр-Шева
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Ницца
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа D
1Бенфика
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Стандард
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Рейнджерс
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Лех
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа E
1ПСВ
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2ПАОК
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Гранада
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Омония
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа F
1Наполи
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Реал Сосьедад
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3АЗ
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Риека
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа G
1Брага
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Лестер
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3АЕК
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Заря
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа H
1Селтик
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Спарта
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Милан
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Лилль
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа I
1Вильярреал
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Карабах
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Маккаби (Тель-Авив)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Сивасспор
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа J
1Тоттенхэм
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Лудогорец
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3ЛАСК
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Антверпен
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа K
1ЦСКА
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Динамо (Загреб)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Фейеноорд
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Вольфсберг
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа L
1Гент
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Црвена Звезда
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Хоффенхайм
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Слован
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0

Здесь вы можете сделать прогноз на все матчи турнира. Правильно отгаданный счет добавит в вашу копилку 3 балла. Если будет отгадан победитель, а также разница в счете - вы получите 2 балла. Если отгадаете только победителя, то получите 1 балл. Отгаданная ничья - 2 балла. За полуфинальные и финальный матчи очки начисляются в двойном размере.

Время матчей указано московское (GMT +3), сейчас 03:22

Матчи турнира

Все матчи
Следующие матчи
Прошедшие матчи
team-image Вильярреал
Финал

26 мая 2021, 22:00
1 : 1
(11-10) пенальти
Манчестер Юнтд team-image
team-image Рома
1/2 финала

06 мая 2021, 22:00
3 : 2
Манчестер Юнтд team-image
team-image Арсенал
1/2 финала

06 мая 2021, 22:00
0 : 0
Вильярреал team-image
team-image Вильярреал
1/2 финала

29 апреля 2021, 22:00
2 : 1
Арсенал team-image
team-image Манчестер Юнтд
1/2 финала

29 апреля 2021, 22:00
6 : 2
Рома team-image
team-image Рома
1/4 финала

15 апреля 2021, 22:00
1 : 1
Аякс team-image
team-image Славия (Прага)
1/4 финала

15 апреля 2021, 22:00
0 : 4
Арсенал team-image
team-image Вильярреал
1/4 финала

15 апреля 2021, 22:00
2 : 1
Динамо (Загреб) team-image
team-image Манчестер Юнтд
1/4 финала

15 апреля 2021, 22:00
2 : 0
Гранада team-image
team-image Арсенал
1/4 финала

08 апреля 2021, 22:00
1 : 1
Славия (Прага) team-image
team-image Гранада
1/4 финала

08 апреля 2021, 22:00
0 : 2
Манчестер Юнтд team-image
team-image Динамо (Загреб)
1/4 финала

08 апреля 2021, 22:00
0 : 1
Вильярреал team-image
team-image Аякс
1/4 финала

08 апреля 2021, 22:00
1 : 2
Рома team-image
team-image Янг Бойз
1/8 финала

18 марта 2021, 23:00
0 : 2
Аякс team-image
team-image Рейнджерс
1/8 финала

18 марта 2021, 23:00
0 : 2
Славия (Прага) team-image
team-image Милан
1/8 финала

18 марта 2021, 23:00
0 : 1
Манчестер Юнтд team-image
team-image Вильярреал
1/8 финала

18 марта 2021, 23:00
2 : 0
Динамо (Киев) team-image
team-image Арсенал
1/8 финала

18 марта 2021, 21:00
0 : 1
Олимпиакос team-image
team-image Мольде
1/8 финала

18 марта 2021, 21:00
2 : 1
Гранада team-image
team-image Динамо (Загреб)
1/8 финала

18 марта 2021, 21:00
3 : 0
Тоттенхэм team-image
team-image Шахтер
1/8 финала

18 марта 2021, 21:00
1 : 2
Рома team-image
team-image Рома
1/8 финала

11 марта 2021, 23:00
3 : 0
Шахтер team-image
team-image Гранада
1/8 финала

11 марта 2021, 23:00
2 : 0
Мольде team-image
team-image Тоттенхэм
1/8 финала

11 марта 2021, 23:00
2 : 0
Динамо (Загреб) team-image
team-image Олимпиакос
1/8 финала

11 марта 2021, 23:00
1 : 3
Арсенал team-image
team-image Славия (Прага)
1/8 финала

11 марта 2021, 21:00
1 : 1
Рейнджерс team-image
team-image Динамо (Киев)
1/8 финала

11 марта 2021, 21:00
0 : 2
Вильярреал team-image
team-image Аякс
1/8 финала

11 марта 2021, 21:00
3 : 0
Янг Бойз team-image
team-image Манчестер Юнтд
1/8 финала

11 марта 2021, 21:00
1 : 1
Милан team-image
team-image Рома
1/16 финала

25 февраля 2021, 23:00
3 : 1
Брага team-image
team-image Байер
1/16 финала

25 февраля 2021, 23:00
0 : 2
Янг Бойз team-image
team-image ПСВ
1/16 финала

25 февраля 2021, 23:00
2 : 1
Олимпиакос team-image
team-image Лестер
1/16 финала

25 февраля 2021, 23:00
0 : 2
Славия (Прага) team-image
team-image Милан
1/16 финала

25 февраля 2021, 23:00
1 : 1
Црвена Звезда team-image
team-image Динамо (Загреб)
1/16 финала

25 февраля 2021, 23:00
1 : 0
Краснодар team-image
team-image Брюгге
1/16 финала

25 февраля 2021, 23:00
0 : 1
Динамо (Киев) team-image
team-image Манчестер Юнтд
1/16 финала

25 февраля 2021, 23:00
0 : 0
Реал Сосьедад team-image
team-image Арсенал
1/16 финала

25 февраля 2021, 21:00
3 : 2
Бенфика team-image
team-image Рейнджерс
1/16 финала

25 февраля 2021, 21:00
5 : 2
Антверпен team-image
team-image Наполи
1/16 финала

25 февраля 2021, 21:00
2 : 1
Гранада team-image
team-image Вильярреал
1/16 финала

25 февраля 2021, 21:00
2 : 1
РБ Зальцбург team-image
team-image Хоффенхайм
1/16 финала

25 февраля 2021, 21:00
0 : 2
Мольде team-image
team-image Аякс
1/16 финала

25 февраля 2021, 21:00
2 : 1
Лилль team-image
team-image Шахтер
1/16 финала

25 февраля 2021, 21:00
1 : 0
Маккаби (Тель-Авив) team-image
team-image Тоттенхэм
1/16 финала

24 февраля 2021, 20:00
4 : 0
Вольфсберг team-image
team-image Мольде
1/16 финала

18 февраля 2021, 23:00
3 : 3
Хоффенхайм team-image
team-image Бенфика
1/16 финала

18 февраля 2021, 23:00
1 : 1
Арсенал team-image
team-image Гранада
1/16 финала

18 февраля 2021, 23:00
2 : 0
Наполи team-image
team-image Лилль
1/16 финала

18 февраля 2021, 23:00
1 : 2
Аякс team-image
team-image Маккаби (Тель-Авив)
1/16 финала

18 февраля 2021, 23:00
0 : 2
Шахтер team-image
team-image Антверпен
1/16 финала

18 февраля 2021, 23:00
3 : 4
Рейнджерс team-image
team-image РБ Зальцбург
1/16 финала

18 февраля 2021, 23:00
0 : 2
Вильярреал team-image
team-image Янг Бойз
1/16 финала

18 февраля 2021, 21:00
4 : 3
Байер team-image
team-image Славия (Прага)
1/16 финала

18 февраля 2021, 21:00
0 : 0
Лестер team-image
team-image Реал Сосьедад
1/16 финала

18 февраля 2021, 21:00
0 : 4
Манчестер Юнтд team-image
team-image Брага
1/16 финала

18 февраля 2021, 21:00
0 : 2
Рома team-image
team-image Вольфсберг
1/16 финала

18 февраля 2021, 21:00
1 : 4
Тоттенхэм team-image
team-image Црвена Звезда
1/16 финала

18 февраля 2021, 21:00
2 : 2
Милан team-image
team-image Динамо (Киев)
1/16 финала

18 февраля 2021, 21:00
1 : 1
Брюгге team-image
team-image Краснодар
1/16 финала

18 февраля 2021, 21:00
2 : 3
Динамо (Загреб) team-image
team-image Олимпиакос
1/16 финала

18 февраля 2021, 21:00
4 : 2
ПСВ team-image
team-image Брага
Группа G

10 декабря 2020, 23:00
2 : 0
Заря team-image
team-image Лестер
Группа G

10 декабря 2020, 23:00
2 : 0
АЕК team-image
team-image Селтик
Группа H

10 декабря 2020, 23:00
3 : 2
Лилль team-image
team-image Спарта
Группа H

10 декабря 2020, 23:00
0 : 1
Милан team-image
team-image Вильярреал
Группа I

10 декабря 2020, 23:00
0 : 0
Карабах team-image
team-image Маккаби (Тель-Авив)
Группа I

10 декабря 2020, 23:00
1 : 0
Сивасспор team-image
team-image Тоттенхэм
Группа J

10 декабря 2020, 23:00
2 : 0
Антверпен team-image
team-image Лудогорец
Группа J

10 декабря 2020, 23:00
1 : 3
ЛАСК team-image
team-image Динамо (Загреб)
Группа K

10 декабря 2020, 23:00
3 : 1
ЦСКА team-image
team-image Вольфсберг
Группа K

10 декабря 2020, 23:00
1 : 0
Фейеноорд team-image
team-image Хоффенхайм
Группа L

10 декабря 2020, 23:00
4 : 1
Гент team-image
team-image Слован
Группа L

10 декабря 2020, 23:00
0 : 0
Црвена Звезда team-image
team-image Янг Бойз
Группа A

10 декабря 2020, 21:00
2 : 1
ЧФР team-image
team-image ЦСКА (София)
Группа A

10 декабря 2020, 21:00
3 : 1
Рома team-image
team-image Рапид
Группа B

10 декабря 2020, 21:00
2 : 2
Мольде team-image
team-image Дандолк
Группа B

10 декабря 2020, 21:00
2 : 4
Арсенал team-image
team-image Байер
Группа C

10 декабря 2020, 21:00
4 : 0
Славия (Прага) team-image
team-image Хапоэль Беэр-Шева
Группа C

10 декабря 2020, 21:00
1 : 0
Ницца team-image
team-image Стандард
Группа D

10 декабря 2020, 21:00
2 : 2
Бенфика team-image
team-image Лех
Группа D

10 декабря 2020, 21:00
0 : 2
Рейнджерс team-image
team-image ПСВ
Группа E

10 декабря 2020, 21:00
4 : 0
Омония team-image
team-image ПАОК
Группа E

10 декабря 2020, 21:00
0 : 0
Гранада team-image
team-image Наполи
Группа F

10 декабря 2020, 21:00
1 : 1
Реал Сосьедад team-image
team-image Риека
Группа F

10 декабря 2020, 21:00
2 : 1
АЗ team-image
team-image Рома
Группа A

03 декабря 2020, 23:00
3 : 1
Янг Бойз team-image
team-image ЧФР
Группа A

03 декабря 2020, 23:00
0 : 0
ЦСКА (София) team-image
team-image Арсенал
Группа B

03 декабря 2020, 23:00
4 : 1
Рапид team-image
team-image Мольде
Группа B

03 декабря 2020, 23:00
3 : 1
Дандолк team-image
team-image Славия (Прага)
Группа C

03 декабря 2020, 23:00
3 : 0
Хапоэль Беэр-Шева team-image
team-image Ницца
Группа C

03 декабря 2020, 23:00
2 : 3
Байер team-image
team-image Бенфика
Группа D

03 декабря 2020, 23:00
4 : 0
Лех team-image
team-image Рейнджерс
Группа D

03 декабря 2020, 23:00
3 : 2
Стандард team-image
team-image Гранада
Группа E

03 декабря 2020, 23:00
0 : 1
ПСВ team-image
team-image Омония
Группа E

03 декабря 2020, 23:00
2 : 1
ПАОК team-image
team-image Реал Сосьедад
Группа F

03 декабря 2020, 23:00
2 : 2
Риека team-image
team-image АЗ
Группа F

03 декабря 2020, 23:00
1 : 1
Наполи team-image
team-image АЕК
Группа G

03 декабря 2020, 21:00
2 : 4
Брага team-image
team-image Заря
Группа G

03 декабря 2020, 21:00
1 : 0
Лестер team-image
team-image Милан
Группа H

03 декабря 2020, 21:00
4 : 2
Селтик team-image
team-image Лилль
Группа H

03 декабря 2020, 21:00
2 : 1
Спарта team-image
team-image Карабах
Группа I

03 декабря 2020, 21:00
1 : 1
Маккаби (Тель-Авив) team-image
team-image Сивасспор
Группа I

03 декабря 2020, 21:00
0 : 1
Вильярреал team-image
team-image ЛАСК
Группа J

03 декабря 2020, 21:00
3 : 3
Тоттенхэм team-image
team-image Антверпен
Группа J

03 декабря 2020, 21:00
3 : 1
Лудогорец team-image
team-image ЦСКА
Группа K

03 декабря 2020, 21:00
0 : 1
Вольфсберг team-image
team-image Фейеноорд
Группа K

03 декабря 2020, 21:00
0 : 2
Динамо (Загреб) team-image
team-image Гент
Группа L

03 декабря 2020, 21:00
1 : 2
Слован team-image
team-image Црвена Звезда
Группа L

03 декабря 2020, 21:00
0 : 0
Хоффенхайм team-image
team-image ЧФР
Группа A

26 ноября 2020, 23:00
0 : 2
Рома team-image
team-image Дандолк
Группа B

26 ноября 2020, 23:00
1 : 3
Рапид team-image
team-image Байер
Группа C

26 ноября 2020, 23:00
4 : 1
Хапоэль Беэр-Шева team-image
team-image Ницца
Группа C

26 ноября 2020, 23:00
1 : 3
Славия (Прага) team-image
team-image Стандард
Группа D

26 ноября 2020, 23:00
2 : 1
Лех team-image
team-image Рейнджерс
Группа D

26 ноября 2020, 23:00
2 : 2
Бенфика team-image
team-image ПСВ
Группа E

26 ноября 2020, 23:00
3 : 2
ПАОК team-image
team-image Гранада
Группа E

26 ноября 2020, 23:00
2 : 1
Омония team-image
team-image Наполи
Группа F

26 ноября 2020, 23:00
2 : 0
Риека team-image
team-image АЗ
Группа F

26 ноября 2020, 23:00
0 : 0
Реал Сосьедад team-image
team-image Тоттенхэм
Группа J

26 ноября 2020, 23:00
4 : 0
Лудогорец team-image
team-image ЦСКА (София)
Группа A

26 ноября 2020, 21:00
0 : 1
Янг Бойз team-image
team-image Мольде
Группа B

26 ноября 2020, 21:00
0 : 3
Арсенал team-image
team-image Брага
Группа G

26 ноября 2020, 21:00
3 : 3
Лестер team-image
team-image АЕК
Группа G

26 ноября 2020, 21:00
0 : 3
Заря team-image
team-image Лилль
Группа H

26 ноября 2020, 21:00
1 : 1
Милан team-image
team-image Спарта
Группа H

26 ноября 2020, 21:00
4 : 1
Селтик team-image
team-image Карабах
Группа I

26 ноября 2020, 21:00
2 : 3
Сивасспор team-image
team-image Маккаби (Тель-Авив)
Группа I

26 ноября 2020, 21:00
1 : 1
Вильярреал team-image
team-image ЛАСК
Группа J

26 ноября 2020, 21:00
0 : 2
Антверпен team-image
team-image ЦСКА
Группа K

26 ноября 2020, 21:00
0 : 0
Фейеноорд team-image
team-image Вольфсберг
Группа K

26 ноября 2020, 21:00
0 : 3
Динамо (Загреб) team-image
team-image Гент
Группа L

26 ноября 2020, 21:00
0 : 2
Црвена Звезда team-image
team-image Слован
Группа L

26 ноября 2020, 21:00
0 : 2
Хоффенхайм team-image
team-image Янг Бойз
Группа A

05 ноября 2020, 23:00
3 : 0
ЦСКА (София) team-image
team-image Арсенал
Группа B

05 ноября 2020, 23:00
4 : 1
Мольде team-image
team-image Лестер
Группа G

05 ноября 2020, 23:00
4 : 0
Брага team-image
team-image Заря
Группа G

05 ноября 2020, 23:00
1 : 4
АЕК team-image
team-image Селтик
Группа H

05 ноября 2020, 23:00
1 : 4
Спарта team-image
team-image Милан
Группа H

05 ноября 2020, 23:00
0 : 3
Лилль team-image
team-image Вильярреал
Группа I

05 ноября 2020, 23:00
4 : 0
Маккаби (Тель-Авив) team-image
team-image Антверпен
Группа J

05 ноября 2020, 23:00
0 : 1
ЛАСК team-image
team-image Динамо (Загреб)
Группа K

05 ноября 2020, 23:00
1 : 0
Вольфсберг team-image
team-image Фейеноорд
Группа K

05 ноября 2020, 23:00
3 : 1
ЦСКА team-image
team-image Црвена Звезда
Группа L

05 ноября 2020, 23:00
2 : 1
Гент team-image
team-image Хоффенхайм
Группа L

05 ноября 2020, 23:00
5 : 0
Слован team-image
team-image Рома
Группа A

05 ноября 2020, 21:00
5 : 0
ЧФР team-image
team-image Рапид
Группа B

05 ноября 2020, 21:00
4 : 3
Дандолк team-image
team-image Славия (Прага)
Группа C

05 ноября 2020, 21:00
3 : 2
Ницца team-image
team-image Хапоэль Беэр-Шева
Группа C

05 ноября 2020, 21:00
2 : 4
Байер team-image
team-image Бенфика
Группа D

05 ноября 2020, 21:00
3 : 3
Рейнджерс team-image
team-image Лех
Группа D

05 ноября 2020, 21:00
3 : 1
Стандард team-image
team-image ПАОК
Группа E

05 ноября 2020, 21:00
4 : 1
ПСВ team-image
team-image Омония
Группа E

05 ноября 2020, 21:00
0 : 2
Гранада team-image
team-image Реал Сосьедад
Группа F

05 ноября 2020, 21:00
1 : 0
АЗ team-image
team-image Риека
Группа F

05 ноября 2020, 21:00
1 : 2
Наполи team-image
team-image Сивасспор
Группа I

05 ноября 2020, 21:00
2 : 0
Карабах team-image
team-image Лудогорец
Группа J

05 ноября 2020, 21:00
1 : 3
Тоттенхэм team-image
team-image Рома
Группа A

29 октября 2020, 23:00
0 : 0
ЦСКА (София) team-image
team-image ЧФР
Группа A

29 октября 2020, 23:00
1 : 1
Янг Бойз team-image
team-image Арсенал
Группа B

29 октября 2020, 23:00
3 : 0
Дандолк team-image
team-image Мольде
Группа B

29 октября 2020, 23:00
1 : 0
Рапид team-image
team-image Славия (Прага)
Группа C

29 октября 2020, 23:00
1 : 0
Байер team-image
team-image Ницца
Группа C

29 октября 2020, 23:00
1 : 0
Хапоэль Беэр-Шева team-image
team-image Бенфика
Группа D

29 октября 2020, 23:00
3 : 0
Стандард team-image
team-image Рейнджерс
Группа D

29 октября 2020, 23:00
1 : 0
Лех team-image
team-image Гранада
Группа E

29 октября 2020, 23:00
0 : 0
ПАОК team-image
team-image Омония
Группа E

29 октября 2020, 23:00
1 : 2
ПСВ team-image
team-image Реал Сосьедад
Группа F

29 октября 2020, 23:00
0 : 1
Наполи team-image
team-image АЗ
Группа F

29 октября 2020, 23:00
4 : 1
Риека team-image
team-image АЕК
Группа G

29 октября 2020, 21:00
1 : 2
Лестер team-image
team-image Заря
Группа G

29 октября 2020, 21:00
1 : 2
Брага team-image
team-image Милан
Группа H

29 октября 2020, 21:00
3 : 0
Спарта team-image
team-image Лилль
Группа H

29 октября 2020, 21:00
2 : 2
Селтик team-image
team-image Карабах
Группа I

29 октября 2020, 21:00
1 : 3
Вильярреал team-image
team-image Сивасспор
Группа I

29 октября 2020, 21:00
1 : 2
Маккаби (Тель-Авив) team-image
team-image ЛАСК
Группа J

29 октября 2020, 21:00
4 : 3
Лудогорец team-image
team-image Антверпен
Группа J

29 октября 2020, 21:00
1 : 0
Тоттенхэм team-image
team-image ЦСКА
Группа K

29 октября 2020, 21:00
0 : 0
Динамо (Загреб) team-image
team-image Фейеноорд
Группа K

29 октября 2020, 21:00
1 : 4
Вольфсберг team-image
team-image Гент
Группа L

29 октября 2020, 21:00
1 : 4
Хоффенхайм team-image
team-image Црвена Звезда
Группа L

29 октября 2020, 21:00
5 : 1
Слован team-image
team-image Брага
Группа G

22 октября 2020, 22:00
3 : 0
АЕК team-image
team-image Лестер
Группа G

22 октября 2020, 22:00
3 : 0
Заря team-image
team-image Селтик
Группа H

22 октября 2020, 22:00
1 : 3
Милан team-image
team-image Спарта
Группа H

22 октября 2020, 22:00
1 : 4
Лилль team-image
team-image Вильярреал
Группа I

22 октября 2020, 22:00
5 : 3
Сивасспор team-image
team-image Маккаби (Тель-Авив)
Группа I

22 октября 2020, 22:00
1 : 0
Карабах team-image
team-image Тоттенхэм
Группа J

22 октября 2020, 22:00
3 : 0
ЛАСК team-image
team-image Лудогорец
Группа J

22 октября 2020, 22:00
1 : 2
Антверпен team-image
team-image Динамо (Загреб)
Группа K

22 октября 2020, 22:00
0 : 0
Фейеноорд team-image
team-image Вольфсберг
Группа K

22 октября 2020, 22:00
1 : 1
ЦСКА team-image
team-image Хоффенхайм
Группа L

22 октября 2020, 22:00
2 : 0
Црвена Звезда team-image
team-image Слован
Группа L

22 октября 2020, 22:00
1 : 0
Гент team-image
team-image Янг Бойз
Группа A

22 октября 2020, 20:00
1 : 2
Рома team-image
team-image ЦСКА (София)
Группа A

22 октября 2020, 20:00
0 : 2
ЧФР team-image
team-image Рапид
Группа B

22 октября 2020, 20:00
1 : 2
Арсенал team-image
team-image Дандолк
Группа B

22 октября 2020, 20:00
1 : 2
Мольде team-image
team-image Байер
Группа C

22 октября 2020, 20:00
6 : 2
Ницца team-image
team-image Хапоэль Беэр-Шева
Группа C

22 октября 2020, 20:00
3 : 1
Славия (Прага) team-image
team-image Стандард
Группа D

22 октября 2020, 20:00
0 : 2
Рейнджерс team-image
team-image Лех
Группа D

22 октября 2020, 20:00
2 : 4
Бенфика team-image
team-image ПСВ
Группа E

22 октября 2020, 20:00
1 : 2
Гранада team-image
team-image ПАОК
Группа E

22 октября 2020, 20:00
1 : 1
Омония team-image
team-image Наполи
Группа F

22 октября 2020, 20:00
0 : 1
АЗ team-image
team-image Риека
Группа F

22 октября 2020, 20:00
0 : 1
Реал Сосьедад team-image

На этой странице, до начала последнего матча групового этапа турнира, вы можете указать победителя и финалиста турнира. За правильно отгаданного победителя и финалиста вы получаете по 5 очков (за каждого).

Под финалистом мы понимаем вторую команду-участницу финального матча. Поэтому в качестве финалиста и победителя не может быть указана одна и та же команда.

Введенный прогноз вы можете изменять непосредственно до начала последнего матча групового этапа турнира.

Финалист и Победитель

Плей-офф матчи


1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Янг Бойз
0
18.03.21
Аякс
2
Рейнджерс
0
18.03.21
Славия (Прага)
2
Милан
0
18.03.21
Манчестер Юнтд
1
Вильярреал
2
18.03.21
Динамо (Киев)
0
Арсенал
0
18.03.21
Олимпиакос
1
Мольде
2
18.03.21
Гранада
1
Динамо (Загреб)
3
18.03.21
Тоттенхэм
0
Шахтер
1
18.03.21
Рома
2
Рома
3
11.03.21
Шахтер
0
Гранада
2
11.03.21
Мольде
0
Тоттенхэм
2
11.03.21
Динамо (Загреб)
0
Олимпиакос
1
11.03.21
Арсенал
3
Славия (Прага)
1
11.03.21
Рейнджерс
1
Динамо (Киев)
0
11.03.21
Вильярреал
2
Аякс
3
11.03.21
Янг Бойз
0
Манчестер Юнтд
1
11.03.21
Милан
1


Турнирная таблица


Группа A
1
Рома
6
4
1
1
13-5
13
М
В
Н
П
Голы
О
2
Янг Бойз
6
3
1
2
9-7
10
М
В
Н
П
Голы
О
3
ЦСКА (София)
6
1
2
3
3-7
5
М
В
Н
П
Голы
О
4
ЧФР
6
1
2
3
4-10
5
М
В
Н
П
Голы
О
Группа B
1
Арсенал
6
6
0
0
20-5
18
М
В
Н
П
Голы
О
2
Мольде
6
3
1
2
9-11
10
М
В
Н
П
Голы
О
3
Рапид
6
2
1
3
11-13
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Дандолк
6
0
0
6
8-19
0
М
В
Н
П
Голы
О
Группа C
1
Байер
6
5
0
1
21-8
15
М
В
Н
П
Голы
О
2
Славия (Прага)
6
4
0
2
11-10
12
М
В
Н
П
Голы
О
3
Хапоэль Беэр-Шева
6
2
0
4
7-13
6
М
В
Н
П
Голы
О
4
Ницца
6
1
0
5
8-16
3
М
В
Н
П
Голы
О
Группа D
1
Рейнджерс
6
4
2
0
13-7
14
М
В
Н
П
Голы
О
2
Бенфика
6
3
3
0
18-9
12
М
В
Н
П
Голы
О
3
Стандард
6
1
1
4
7-14
4
М
В
Н
П
Голы
О
4
Лех
6
1
0
5
6-14
3
М
В
Н
П
Голы
О
Группа E
1
ПСВ
6
4
0
2
12-9
12
М
В
Н
П
Голы
О
2
Гранада
6
3
2
1
6-3
11
М
В
Н
П
Голы
О
3
ПАОК
6
1
4
1
8-7
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Омония
6
0
2
4
5-12
2
М
В
Н
П
Голы
О
Группа F
1
Наполи
6
3
2
1
7-4
11
М
В
Н
П
Голы
О
2
Реал Сосьедад
6
2
3
1
5-4
9
М
В
Н
П
Голы
О
3
АЗ
6
2
2
2
7-5
8
М
В
Н
П
Голы
О
4
Риека
6
1
1
4
6-12
4
М
В
Н
П
Голы
О
Группа G
1
Лестер
6
4
1
1
14-5
13
М
В
Н
П
Голы
О
2
Брага
6
4
1
1
14-10
13
М
В
Н
П
Голы
О
3
Заря
6
2
0
4
6-11
6
М
В
Н
П
Голы
О
4
АЕК
6
1
0
5
7-15
3
М
В
Н
П
Голы
О
Группа H
1
Милан
6
4
1
1
12-7
13
М
В
Н
П
Голы
О
2
Лилль
6
3
2
1
14-8
11
М
В
Н
П
Голы
О
3
Спарта
6
2
0
4
10-12
6
М
В
Н
П
Голы
О
4
Селтик
6
1
1
4
10-19
4
М
В
Н
П
Голы
О
Группа I
1
Вильярреал
6
4
2
0
14-5
14
М
В
Н
П
Голы
О
2
Маккаби (Тель-Авив)
6
3
2
1
6-7
11
М
В
Н
П
Голы
О
3
Сивасспор
6
2
0
4
9-11
6
М
В
Н
П
Голы
О
4
Карабах
6
0
2
4
4-10
2
М
В
Н
П
Голы
О
Группа J
1
Тоттенхэм
6
4
1
1
15-5
13
М
В
Н
П
Голы
О
2
Антверпен
6
4
0
2
8-5
12
М
В
Н
П
Голы
О
3
ЛАСК
6
3
1
2
11-12
10
М
В
Н
П
Голы
О
4
Лудогорец
6
0
0
6
7-19
0
М
В
Н
П
Голы
О
Группа K
1
Динамо (Загреб)
6
4
2
0
9-1
14
М
В
Н
П
Голы
О
2
Вольфсберг
6
3
1
2
7-6
10
М
В
Н
П
Голы
О
3
Фейеноорд
6
1
2
3
4-8
5
М
В
Н
П
Голы
О
4
ЦСКА
6
0
3
3
3-8
3
М
В
Н
П
Голы
О
Группа L
1
Хоффенхайм
6
5
1
0
17-2
16
М
В
Н
П
Голы
О
2
Црвена Звезда
6
3
2
1
9-4
11
М
В
Н
П
Голы
О
3
Слован
6
2
1
3
4-13
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Гент
6
0
0
6
4-15
0
М
В
Н
П
Голы
О


Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом.
ok