Лига Европы 2018/19

Здесь вы можете сделать прогноз, какие места команды займут по окончанию группового этапа. Каждое отгаданное место добавит в вашу копилку 1 балл.

Турнир уже начался! Этот вид прогноза изменить уже нельзя!

Участники турнира

Группа A
1Байер
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Лудогорец
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Цюрих
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4АЕК
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа B
1РБ Зальцбург
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Селтик
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3РБ Лейпциг
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Русенборг
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа C
1Зенит
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Копенгаген
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Бордо
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Славия (Прага)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа D
1Андерлехт
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Фенербахче
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Динамо (Загреб)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Спартак (Трнава)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа E
1Арсенал
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Спортинг
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Карабах
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Ворскла
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа F
1Олимпиакос
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Милан
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Бетис
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Ф91 Дюделанж
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа G
1Вильярреал
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Рапид
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Спартак (Москва)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Рейнджерс
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа H
1Лацио
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Марсель
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Айнтрахт
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Аполлон
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа I
1Бешикташ
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Генк
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Мальме
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Сарпсборг 08
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа J
1Севилья
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Краснодар
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Стандард
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Акхисар Бел.
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа K
1Динамо (Киев)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Астана
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Ренн
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Яблонец
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа L
1Челси
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2ПАОК
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3БАТЭ
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Види
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0

Здесь вы можете сделать прогноз на все матчи турнира. Правильно отгаданный счет добавит в вашу копилку 3 балла. Если будет отгадан победитель, а также разница в счете - вы получите 2 балла. Если отгадаете только победителя, то получите 1 балл. Отгаданная ничья - 2 балла. За полуфинальные и финальный матчи очки начисляются в двойном размере.

Время матчей указано московское (GMT +3), сейчас 08:44

Матчи турнира

Все матчи
Следующие матчи
Прошедшие матчи
team-image Динамо (Киев)
Группа K

20 сентября 2018, 20:00
2 : 2
Астана team-image
team-image ПАОК
Группа L

20 сентября 2018, 20:00
0 : 1
Челси team-image
team-image Види
Группа L

20 сентября 2018, 20:00
0 : 2
БАТЭ team-image
team-image Рапид
Группа G

20 сентября 2018, 20:00
2 : 0
Спартак (Москва) team-image
team-image Вильярреал
Группа G

20 сентября 2018, 20:00
2 : 2
Рейнджерс team-image
team-image Лацио
Группа H

20 сентября 2018, 20:00
2 : 1
Аполлон team-image
team-image Марсель
Группа H

20 сентября 2018, 20:00
1 : 2
Айнтрахт team-image
team-image Генк
Группа I

20 сентября 2018, 20:00
2 : 0
Мальме team-image
team-image Бешикташ
Группа I

20 сентября 2018, 20:00
3 : 1
Сарпсборг 08 team-image
team-image Акхисар Бел.
Группа J

20 сентября 2018, 20:00
0 : 1
Краснодар team-image
team-image Севилья
Группа J

20 сентября 2018, 20:00
5 : 1
Стандард team-image
team-image Ренн
Группа K

20 сентября 2018, 20:00
2 : 1
Яблонец team-image
team-image Славия (Прага)
Группа C

20 сентября 2018, 22:00
1 : 0
Бордо team-image
team-image Динамо (Загреб)
Группа D

20 сентября 2018, 22:00
4 : 1
Фенербахче team-image
team-image АЕК
Группа A

20 сентября 2018, 22:00
0 : 1
Цюрих team-image
team-image Селтик
Группа B

20 сентября 2018, 22:00
1 : 0
Русенборг team-image
team-image Спартак (Трнава)
Группа D

20 сентября 2018, 22:00
1 : 0
Андерлехт team-image
team-image Копенгаген
Группа C

20 сентября 2018, 22:00
1 : 1
Зенит team-image
team-image Арсенал
Группа E

20 сентября 2018, 22:00
4 : 2
Ворскла team-image
team-image Спортинг
Группа E

20 сентября 2018, 22:00
2 : 0
Карабах team-image
team-image Олимпиакос
Группа F

20 сентября 2018, 22:00
0 : 0
Бетис team-image
team-image Ф91 Дюделанж
Группа F

20 сентября 2018, 22:00
0 : 1
Милан team-image
team-image Лудогорец
Группа A

20 сентября 2018, 22:00
2 : 3
Байер team-image
team-image РБ Лейпциг
Группа B

20 сентября 2018, 22:00
2 : 3
РБ Зальцбург team-image
team-image Астана
Группа K

04 октября 2018, 18:00
2 : 0
Ренн team-image
team-image Карабах
Группа E

04 октября 2018, 20:00
0 : 3
Арсенал team-image
team-image Фенербахче
Группа D

04 октября 2018, 20:00
2 : 0
Спартак (Трнава) team-image
team-image РБ Зальцбург
Группа B

04 октября 2018, 20:00
3 : 1
Селтик team-image
team-image Бордо
Группа C

04 октября 2018, 20:00
1 : 2
Копенгаген team-image
team-image Зенит
Группа C

04 октября 2018, 20:00
1 : 0
Славия (Прага) team-image
team-image Ворскла
Группа E

04 октября 2018, 20:00
1 : 2
Спортинг team-image
team-image Бетис
Группа F

04 октября 2018, 20:00
3 : 0
Ф91 Дюделанж team-image
team-image Милан
Группа F

04 октября 2018, 20:00
3 : 1
Олимпиакос team-image
team-image Андерлехт
Группа D

04 октября 2018, 20:00
0 : 2
Динамо (Загреб) team-image
team-image Байер
Группа A

04 октября 2018, 20:00
4 : 2
АЕК team-image
team-image Цюрих
Группа A

04 октября 2018, 20:00
1 : 0
Лудогорец team-image
team-image Русенборг
Группа B

04 октября 2018, 20:00
1 : 3
РБ Лейпциг team-image
team-image БАТЭ
Группа L

04 октября 2018, 22:00
1 : 4
ПАОК team-image
team-image Спартак (Москва)
Группа G

04 октября 2018, 22:00
3 : 3
Вильярреал team-image
team-image Мальме
Группа I

04 октября 2018, 22:00
2 : 0
Бешикташ team-image
team-image Стандард
Группа J

04 октября 2018, 22:00
2 : 1
Акхисар Бел. team-image
team-image Рейнджерс
Группа G

04 октября 2018, 22:00
3 : 1
Рапид team-image
team-image Аполлон
Группа H

04 октября 2018, 22:00
2 : 2
Марсель team-image
team-image Айнтрахт
Группа H

04 октября 2018, 22:00
4 : 1
Лацио team-image
team-image Сарпсборг 08
Группа I

04 октября 2018, 22:00
3 : 1
Генк team-image
team-image Краснодар
Группа J

04 октября 2018, 22:00
2 : 1
Севилья team-image
team-image Яблонец
Группа K

04 октября 2018, 22:00
2 : 2
Динамо (Киев) team-image
team-image Челси
Группа L

04 октября 2018, 22:00
1 : 0
Види team-image
team-image Карабах
Группа E

25 октября 2018, 20:00
0 : 1
Ворскла team-image
team-image АЕК
Группа A

25 октября 2018, 20:00
1 : 1
Лудогорец team-image
team-image РБ Зальцбург
Группа B

25 октября 2018, 20:00
3 : 0
Русенборг team-image
team-image Спартак (Трнава)
Группа D

25 октября 2018, 20:00
1 : 2
Динамо (Загреб) team-image
team-image Зенит
Группа C

25 октября 2018, 20:00
2 : 1
Бордо team-image
team-image Копенгаген
Группа C

25 октября 2018, 20:00
0 : 1
Славия (Прага) team-image
team-image Спортинг
Группа E

25 октября 2018, 20:00
0 : 1
Арсенал team-image
team-image Ф91 Дюделанж
Группа F

25 октября 2018, 20:00
0 : 2
Олимпиакос team-image
team-image Милан
Группа F

25 октября 2018, 20:00
1 : 2
Бетис team-image
team-image Андерлехт
Группа D

25 октября 2018, 20:00
2 : 2
Фенербахче team-image
team-image Цюрих
Группа A

25 октября 2018, 20:00
3 : 2
Байер team-image
team-image РБ Лейпциг
Группа B

25 октября 2018, 20:00
2 : 0
Селтик team-image
team-image ПАОК
Группа L

25 октября 2018, 22:00
0 : 2
Види team-image
team-image Стандард
Группа J

25 октября 2018, 22:00
2 : 1
Краснодар team-image
team-image Вильярреал
Группа G

25 октября 2018, 22:00
5 : 0
Рапид team-image
team-image Рейнджерс
Группа G

25 октября 2018, 22:00
0 : 0
Спартак (Москва) team-image
team-image Марсель
Группа H

25 октября 2018, 22:00
1 : 3
Лацио team-image
team-image Айнтрахт
Группа H

25 октября 2018, 22:00
2 : 0
Аполлон team-image
team-image Бешикташ
Группа I

25 октября 2018, 22:00
2 : 4
Генк team-image
team-image Сарпсборг 08
Группа I

25 октября 2018, 22:00
1 : 1
Мальме team-image
team-image Севилья
Группа J

25 октября 2018, 22:00
6 : 0
Акхисар Бел. team-image
team-image Ренн
Группа K

25 октября 2018, 22:00
1 : 2
Динамо (Киев) team-image
team-image Яблонец
Группа K

25 октября 2018, 22:00
1 : 1
Астана team-image
team-image Челси
Группа L

25 октября 2018, 22:00
3 : 1
БАТЭ team-image
team-image Фенербахче
Группа D

08 ноября 2018, 19:00
2 : 0
Андерлехт team-image
team-image Астана
Группа K

08 ноября 2018, 19:00
2 : 1
Яблонец team-image
team-image Динамо (Киев)
Группа K

08 ноября 2018, 21:00
3 : 1
Ренн team-image
team-image БАТЭ
Группа L

08 ноября 2018, 21:00
0 : 1
Челси team-image
team-image Спартак (Москва)
Группа G

08 ноября 2018, 21:00
4 : 3
Рейнджерс team-image
team-image Види
Группа L

08 ноября 2018, 21:00
1 : 0
ПАОК team-image
team-image Мальме
Группа I

08 ноября 2018, 21:00
1 : 1
Сарпсборг 08 team-image
team-image Рапид
Группа G

08 ноября 2018, 21:00
0 : 0
Вильярреал team-image
team-image Лацио
Группа H

08 ноября 2018, 21:00
2 : 1
Марсель team-image
team-image Аполлон
Группа H

08 ноября 2018, 21:00
2 : 3
Айнтрахт team-image
team-image Генк
Группа I

08 ноября 2018, 21:00
1 : 1
Бешикташ team-image
team-image Акхисар Бел.
Группа J

08 ноября 2018, 21:00
2 : 3
Севилья team-image
team-image Краснодар
Группа J

08 ноября 2018, 21:00
2 : 1
Стандард team-image
team-image Славия (Прага)
Группа C

08 ноября 2018, 23:00
0 : 0
Копенгаген team-image
team-image Динамо (Загреб)
Группа D

08 ноября 2018, 23:00
3 : 1
Спартак (Трнава) team-image
team-image Селтик
Группа B

08 ноября 2018, 23:00
2 : 1
РБ Лейпциг team-image
team-image Бордо
Группа C

08 ноября 2018, 23:00
1 : 1
Зенит team-image
team-image Арсенал
Группа E

08 ноября 2018, 23:00
0 : 0
Спортинг team-image
team-image Ворскла
Группа E

08 ноября 2018, 23:00
0 : 1
Карабах team-image
team-image Олимпиакос
Группа F

08 ноября 2018, 23:00
5 : 1
Ф91 Дюделанж team-image
team-image Бетис
Группа F

08 ноября 2018, 23:00
1 : 1
Милан team-image
team-image Лудогорец
Группа A

08 ноября 2018, 23:00
0 : 0
АЕК team-image
team-image Байер
Группа A

08 ноября 2018, 23:00
1 : 0
Цюрих team-image
team-image Русенборг
Группа B

08 ноября 2018, 23:00
2 : 5
РБ Зальцбург team-image
team-image Спартак (Москва)
Группа G

29 ноября 2018, 19:00
1 : 2
Рапид team-image
team-image Астана
Группа K

29 ноября 2018, 19:00
0 : 1
Динамо (Киев) team-image
team-image БАТЭ
Группа L

29 ноября 2018, 21:00
2 : 0
Види team-image
team-image Карабах
Группа E

29 ноября 2018, 21:00
1 : 6
Спортинг team-image
team-image Фенербахче
Группа D

29 ноября 2018, 21:00
0 : 0
Динамо (Загреб) team-image
team-image РБ Зальцбург
Группа B

29 ноября 2018, 21:00
1 : 0
РБ Лейпциг team-image
team-image Краснодар
Группа J

29 ноября 2018, 21:00
2 : 1
Акхисар Бел. team-image
team-image Бордо
Группа C

29 ноября 2018, 21:00
2 : 0
Славия (Прага) team-image
team-image Зенит
Группа C

29 ноября 2018, 21:00
1 : 0
Копенгаген team-image
team-image Ворскла
Группа E

29 ноября 2018, 21:00
0 : 3
Арсенал team-image
team-image Бетис
Группа F

29 ноября 2018, 21:00
1 : 0
Олимпиакос team-image
team-image Милан
Группа F

29 ноября 2018, 21:00
5 : 2
Ф91 Дюделанж team-image
team-image Андерлехт
Группа D

29 ноября 2018, 21:00
0 : 0
Спартак (Трнава) team-image
team-image Байер
Группа A

29 ноября 2018, 21:00
1 : 1
Лудогорец team-image
team-image Цюрих
Группа A

29 ноября 2018, 21:00
1 : 2
АЕК team-image
team-image Русенборг
Группа B

29 ноября 2018, 21:00
0 : 1
Селтик team-image
team-image Мальме
Группа I

29 ноября 2018, 23:00
2 : 2
Генк team-image
team-image Стандард
Группа J

29 ноября 2018, 23:00
1 : 0
Севилья team-image
team-image Рейнджерс
Группа G

29 ноября 2018, 23:00
0 : 0
Вильярреал team-image
team-image Аполлон
Группа H

29 ноября 2018, 23:00
2 : 0
Лацио team-image
team-image Айнтрахт
Группа H

29 ноября 2018, 23:00
4 : 0
Марсель team-image
team-image Сарпсборг 08
Группа I

29 ноября 2018, 23:00
2 : 3
Бешикташ team-image
team-image Яблонец
Группа K

29 ноября 2018, 23:00
0 : 1
Ренн team-image
team-image Челси
Группа L

29 ноября 2018, 23:00
4 : 0
ПАОК team-image
team-image Динамо (Киев)
Группа K

13 декабря 2018, 21:00
0 : 1
Яблонец team-image
team-image ПАОК
Группа L

13 декабря 2018, 21:00
1 : 3
БАТЭ team-image
team-image Види
Группа L

13 декабря 2018, 21:00
2 : 2
Челси team-image
team-image Рапид
Группа G

13 декабря 2018, 21:00
1 : 0
Рейнджерс team-image
team-image Вильярреал
Группа G

13 декабря 2018, 21:00
2 : 0
Спартак (Москва) team-image
team-image Лацио
Группа H

13 декабря 2018, 21:00
1 : 2
Айнтрахт team-image
team-image Марсель
Группа H

13 декабря 2018, 21:00
1 : 3
Аполлон team-image
team-image Генк
Группа I

13 декабря 2018, 21:00
4 : 0
Сарпсборг 08 team-image
team-image Бешикташ
Группа I

13 декабря 2018, 21:00
0 : 1
Мальме team-image
team-image Акхисар Бел.
Группа J

13 декабря 2018, 21:00
0 : 0
Стандард team-image
team-image Севилья
Группа J

13 декабря 2018, 21:00
3 : 0
Краснодар team-image
team-image Ренн
Группа K

13 декабря 2018, 21:00
2 : 0
Астана team-image
team-image Славия (Прага)
Группа C

13 декабря 2018, 23:00
2 : 0
Зенит team-image
team-image Динамо (Загреб)
Группа D

13 декабря 2018, 23:00
0 : 0
Андерлехт team-image
team-image АЕК
Группа A

13 декабря 2018, 23:00
1 : 5
Байер team-image
team-image Селтик
Группа B

13 декабря 2018, 23:00
1 : 2
РБ Зальцбург team-image
team-image Спартак (Трнава)
Группа D

13 декабря 2018, 23:00
1 : 0
Фенербахче team-image
team-image Копенгаген
Группа C

13 декабря 2018, 23:00
0 : 1
Бордо team-image
team-image Арсенал
Группа E

13 декабря 2018, 23:00
1 : 0
Карабах team-image
team-image Спортинг
Группа E

13 декабря 2018, 23:00
3 : 0
Ворскла team-image
team-image Олимпиакос
Группа F

13 декабря 2018, 23:00
3 : 1
Милан team-image
team-image Ф91 Дюделанж
Группа F

13 декабря 2018, 23:00
0 : 0
Бетис team-image
team-image Лудогорец
Группа A

13 декабря 2018, 23:00
1 : 1
Цюрих team-image
team-image РБ Лейпциг
Группа B

13 декабря 2018, 23:00
1 : 1
Русенборг team-image
team-image Фенербахче
1/16 финала

12 февраля 2019, 21:00
1 : 0
Зенит team-image
team-image Славия (Прага)
1/16 финала

14 февраля 2019, 21:00
0 : 0
Генк team-image
team-image БАТЭ
1/16 финала

14 февраля 2019, 21:00
1 : 0
Арсенал team-image
team-image Галатасарай
1/16 финала

14 февраля 2019, 21:00
1 : 2
Бенфика team-image
team-image Рапид
1/16 финала

14 февраля 2019, 21:00
0 : 1
Интер team-image
team-image Лацио
1/16 финала

14 февраля 2019, 21:00
0 : 1
Севилья team-image
team-image Краснодар
1/16 финала

14 февраля 2019, 21:00
0 : 0
Байер team-image
team-image Ренн
1/16 финала

14 февраля 2019, 21:00
3 : 3
Бетис team-image
team-image Олимпиакос
1/16 финала

14 февраля 2019, 21:00
2 : 2
Динамо (Киев) team-image
team-image Мальме
1/16 финала

14 февраля 2019, 23:00
1 : 2
Челси team-image
team-image Селтик
1/16 финала

14 февраля 2019, 23:00
0 : 2
Валенсия team-image
team-image Брюгге
1/16 финала

14 февраля 2019, 23:00
2 : 1
РБ Зальцбург team-image
team-image Шахтер
1/16 финала

14 февраля 2019, 23:00
2 : 2
Айнтрахт team-image
team-image Виктория (Пльзень)
1/16 финала

14 февраля 2019, 23:00
2 : 1
Динамо (Загреб) team-image
team-image Спортинг
1/16 финала

14 февраля 2019, 23:00
0 : 1
Вильярреал team-image
team-image Цюрих
1/16 финала

14 февраля 2019, 23:00
1 : 3
Наполи team-image
team-image Севилья
1/16 финала

20 февраля 2019, 20:00
2 : 0
Лацио team-image
team-image Динамо (Загреб)
1/16 финала

21 февраля 2019, 21:00
3 : 0
Виктория (Пльзень) team-image
team-image РБ Зальцбург
1/16 финала

21 февраля 2019, 21:00
4 : 0
Брюгге team-image
team-image Наполи
1/16 финала

21 февраля 2019, 21:00
2 : 0
Цюрих team-image
team-image Валенсия
1/16 финала

21 февраля 2019, 21:00
1 : 0
Селтик team-image
team-image Вильярреал
1/16 финала

21 февраля 2019, 21:00
1 : 1
Спортинг team-image
team-image Айнтрахт
1/16 финала

21 февраля 2019, 21:00
4 : 1
Шахтер team-image
team-image Зенит
1/16 финала

21 февраля 2019, 21:00
3 : 1
Фенербахче team-image
team-image Арсенал
1/16 финала

21 февраля 2019, 21:00
3 : 0
БАТЭ team-image
team-image Динамо (Киев)
1/16 финала

21 февраля 2019, 23:00
1 : 0
Олимпиакос team-image
team-image Бенфика
1/16 финала

21 февраля 2019, 23:00
0 : 0
Галатасарай team-image
team-image Интер
1/16 финала

21 февраля 2019, 23:00
4 : 0
Рапид team-image
team-image Генк
1/16 финала

21 февраля 2019, 23:00
1 : 4
Славия (Прага) team-image
team-image Челси
1/16 финала

21 февраля 2019, 23:00
3 : 0
Мальме team-image
team-image Бетис
1/16 финала

21 февраля 2019, 23:00
1 : 3
Ренн team-image
team-image Байер
1/16 финала

21 февраля 2019, 23:00
1 : 1
Краснодар team-image
team-image Динамо (Загреб)
1/8 финала

07 марта 2019, 21:00
1 : 0
Бенфика team-image
team-image Валенсия
1/8 финала

07 марта 2019, 21:00
2 : 1
Краснодар team-image
team-image Айнтрахт
1/8 финала

07 марта 2019, 21:00
0 : 0
Интер team-image
team-image Севилья
1/8 финала

07 марта 2019, 21:00
2 : 2
Славия (Прага) team-image
team-image Ренн
1/8 финала

07 марта 2019, 21:00
3 : 1
Арсенал team-image
team-image Зенит
1/8 финала

07 марта 2019, 21:00
1 : 3
Вильярреал team-image
team-image Наполи
1/8 финала

07 марта 2019, 23:00
3 : 0
РБ Зальцбург team-image
team-image Челси
1/8 финала

07 марта 2019, 23:00
3 : 0
Динамо (Киев) team-image
team-image Динамо (Киев)
1/8 финала

14 марта 2019, 21:00
0 : 5
Челси team-image
team-image РБ Зальцбург
1/8 финала

14 марта 2019, 21:00
3 : 1
Наполи team-image
team-image Краснодар
1/8 финала

14 марта 2019, 21:00
1 : 1
Валенсия team-image
team-image Славия (Прага)
1/8 финала

14 марта 2019, 23:00
4 : 3
Севилья team-image
team-image Бенфика
1/8 финала

14 марта 2019, 23:00
3 : 0
Динамо (Загреб) team-image
team-image Интер
1/8 финала

14 марта 2019, 23:00
0 : 1
Айнтрахт team-image
team-image Вильярреал
1/8 финала

14 марта 2019, 23:00
2 : 1
Зенит team-image
team-image Арсенал
1/8 финала

14 марта 2019, 23:00
3 : 0
Ренн team-image

На этой странице, до начала последнего матча групового этапа турнира, вы можете указать победителя и финалиста турнира. За правильно отгаданного победителя и финалиста вы получаете по 5 очков (за каждого).

Под финалистом мы понимаем вторую команду-участницу финального матча. Поэтому в качестве финалиста и победителя не может быть указана одна и та же команда.

Введенный прогноз вы можете изменять непосредственно до начала последнего матча групового этапа турнира.

Финалист и Победитель

Плей-офф матчи


1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Динамо (Загреб)
1
07.03.19
Бенфика
0
Валенсия
2
07.03.19
Краснодар
1
Айнтрахт
0
07.03.19
Интер
0
Севилья
2
07.03.19
Славия (Прага)
2
Ренн
3
07.03.19
Арсенал
1
Зенит
1
07.03.19
Вильярреал
3
Наполи
3
07.03.19
РБ Зальцбург
0
Челси
3
07.03.19
Динамо (Киев)
0
Динамо (Киев)
0
14.03.19
Челси
5
РБ Зальцбург
3
14.03.19
Наполи
1
Краснодар
1
14.03.19
Валенсия
1
Славия (Прага)
4
14.03.19
Севилья
3
Бенфика
3
14.03.19
Динамо (Загреб)
0
Интер
0
14.03.19
Айнтрахт
1
Вильярреал
2
14.03.19
Зенит
1
Арсенал
3
14.03.19
Ренн
0


Турнирная таблица


Группа A
1
Байер
6
4
1
1
16-9
13
М
В
Н
П
Голы
О
2
Цюрих
6
3
1
2
7-6
10
М
В
Н
П
Голы
О
3
АЕК
6
1
2
3
6-12
5
М
В
Н
П
Голы
О
4
Лудогорец
6
0
4
2
5-7
4
М
В
Н
П
Голы
О
Группа B
1
РБ Зальцбург
6
6
0
0
17-6
18
М
В
Н
П
Голы
О
2
Селтик
6
3
0
3
6-8
9
М
В
Н
П
Голы
О
3
РБ Лейпциг
6
2
1
3
9-8
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Русенборг
6
0
1
5
4-14
1
М
В
Н
П
Голы
О
Группа C
1
Зенит
6
3
2
1
6-5
11
М
В
Н
П
Голы
О
2
Славия (Прага)
6
3
1
2
4-3
10
М
В
Н
П
Голы
О
3
Бордо
6
2
1
3
6-6
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Копенгаген
6
1
2
3
3-5
5
М
В
Н
П
Голы
О
Группа D
1
Динамо (Загреб)
6
4
2
0
11-3
14
М
В
Н
П
Голы
О
2
Фенербахче
6
2
2
2
7-7
8
М
В
Н
П
Голы
О
3
Спартак (Трнава)
6
2
1
3
4-7
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Андерлехт
6
0
3
3
2-7
3
М
В
Н
П
Голы
О
Группа E
1
Арсенал
6
5
1
0
12-2
16
М
В
Н
П
Голы
О
2
Спортинг
6
4
1
1
13-3
13
М
В
Н
П
Голы
О
3
Ворскла
6
1
0
5
4-13
3
М
В
Н
П
Голы
О
4
Карабах
6
1
0
5
2-13
3
М
В
Н
П
Голы
О
Группа F
1
Бетис
6
3
3
0
7-2
12
М
В
Н
П
Голы
О
2
Олимпиакос
6
3
1
2
11-6
10
М
В
Н
П
Голы
О
3
Милан
6
3
1
2
12-9
10
М
В
Н
П
Голы
О
4
Ф91 Дюделанж
6
0
1
5
3-16
1
М
В
Н
П
Голы
О
Группа G
1
Вильярреал
6
2
4
0
12-5
10
М
В
Н
П
Голы
О
2
Рапид
6
2
2
2
6-9
8
М
В
Н
П
Голы
О
3
Рейнджерс
6
1
3
2
8-8
6
М
В
Н
П
Голы
О
4
Спартак (Москва)
6
1
3
2
8-12
6
М
В
Н
П
Голы
О
Группа H
1
Айнтрахт
6
6
0
0
17-5
18
М
В
Н
П
Голы
О
2
Лацио
6
3
0
3
9-11
9
М
В
Н
П
Голы
О
3
Аполлон
6
2
1
3
10-10
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Марсель
6
0
1
5
6-16
1
М
В
Н
П
Голы
О
Группа I
1
Генк
6
3
2
1
14-8
11
М
В
Н
П
Голы
О
2
Мальме
6
2
3
1
7-6
9
М
В
Н
П
Голы
О
3
Бешикташ
6
2
1
3
9-11
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Сарпсборг 08
6
1
2
3
8-13
5
М
В
Н
П
Голы
О
Группа J
1
Севилья
6
4
0
2
18-6
12
М
В
Н
П
Голы
О
2
Краснодар
6
4
0
2
8-8
12
М
В
Н
П
Голы
О
3
Стандард
6
3
1
2
7-9
10
М
В
Н
П
Голы
О
4
Акхисар Бел.
6
0
1
5
4-14
1
М
В
Н
П
Голы
О
Группа K
1
Динамо (Киев)
6
3
2
1
10-7
11
М
В
Н
П
Голы
О
2
Ренн
6
3
0
3
7-8
9
М
В
Н
П
Голы
О
3
Астана
6
2
2
2
7-7
8
М
В
Н
П
Голы
О
4
Яблонец
6
1
2
3
6-8
5
М
В
Н
П
Голы
О
Группа L
1
Челси
6
5
1
0
12-3
16
М
В
Н
П
Голы
О
2
БАТЭ
6
3
0
3
9-9
9
М
В
Н
П
Голы
О
3
Види
6
2
1
3
5-7
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
ПАОК
6
1
0
5
5-12
3
М
В
Н
П
Голы
О


Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом.
ok