Лига Чемпионов 2019/20

Здесь вы можете сделать прогноз, какие места команды займут по окончанию группового этапа. Каждое отгаданное место добавит в вашу копилку 1 балл.

Поспешите заполнить до начала чемпионата!

Участники турнира

Группа A
1ПСЖ
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Реал
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Брюгге
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Галатасарай
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа B
1Бавария
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Тоттенхэм
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Олимпиакос
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Црвена Звезда
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа C
1Манчестер Сити
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Шахтер
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Динамо (Загреб)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Аталанта
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа D
1Ювентус
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Атлетико
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Байер
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Локомотив
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа E
1Ливерпуль
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Наполи
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3РБ Зальцбург
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Генк
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа F
1Барселона
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Боруссия
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Интер
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Славия (Прага)
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа G
1Зенит
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Бенфика
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Лион
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4РБ Лейпциг
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
Группа H
1Челси
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
2Аякс
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
3Валенсия
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0
4Лилль
Итог:
Ваш прогноз:
Ваши очки: 0

Здесь вы можете сделать прогноз на все матчи турнира. Правильно отгаданный счет добавит в вашу копилку 3 балла. Если будет отгадан победитель, а также разница в счете - вы получите 2 балла. Если отгадаете только победителя, то получите 1 балл. Отгаданная ничья - 2 балла. За полуфинальные и финальный матчи очки начисляются в двойном размере.

Время матчей указано московское (GMT +3), сейчас 13:23

Матчи турнира

Все матчи
Следующие матчи
Прошедшие матчи
team-image Манчестер Сити
1/4 финала

15 августа 2020, 22:00
- : -
Ваш прогноз:
Серия пенальти:
Лион team-image
team-image Барселона
1/4 финала

14 августа 2020, 22:00
- : -
Ваш прогноз:
Серия пенальти:
Бавария team-image
team-image РБ Лейпциг
1/4 финала

13 августа 2020, 22:00
- : -
Ваш прогноз:
Серия пенальти:
Атлетико team-image
team-image Аталанта
1/4 финала

12 августа 2020, 22:00
- : -
Ваш прогноз:
Серия пенальти:
ПСЖ team-image
team-image Барселона
1/8 финала

08 августа 2020, 22:00
3 : 1
Наполи team-image
team-image Бавария
1/8 финала

08 августа 2020, 22:00
4 : 1
Челси team-image
team-image Манчестер Сити
1/8 финала

07 августа 2020, 22:00
2 : 1
Реал team-image
team-image Ювентус
1/8 финала

07 августа 2020, 22:00
2 : 1
Лион team-image
team-image Ливерпуль
1/8 финала

11 марта 2020, 23:00
2 : 3
Атлетико team-image
team-image ПСЖ
1/8 финала

11 марта 2020, 23:00
2 : 0
Боруссия team-image
team-image Валенсия
1/8 финала

10 марта 2020, 23:00
3 : 4
Аталанта team-image
team-image РБ Лейпциг
1/8 финала

10 марта 2020, 23:00
3 : 0
Тоттенхэм team-image
team-image Лион
1/8 финала

26 февраля 2020, 23:00
1 : 0
Ювентус team-image
team-image Реал
1/8 финала

26 февраля 2020, 23:00
1 : 2
Манчестер Сити team-image
team-image Наполи
1/8 финала

25 февраля 2020, 23:00
1 : 1
Барселона team-image
team-image Челси
1/8 финала

25 февраля 2020, 23:00
0 : 3
Бавария team-image
team-image Тоттенхэм
1/8 финала

19 февраля 2020, 23:00
0 : 1
РБ Лейпциг team-image
team-image Аталанта
1/8 финала

19 февраля 2020, 23:00
4 : 1
Валенсия team-image
team-image Боруссия
1/8 финала

18 февраля 2020, 23:00
2 : 1
ПСЖ team-image
team-image Атлетико
1/8 финала

18 февраля 2020, 23:00
1 : 0
Ливерпуль team-image
team-image ПСЖ
Группа A

11 декабря 2019, 23:00
5 : 0
Галатасарай team-image
team-image Брюгге
Группа A

11 декабря 2019, 23:00
1 : 3
Реал team-image
team-image Атлетико
Группа D

11 декабря 2019, 23:00
2 : 0
Локомотив team-image
team-image Бавария
Группа B

11 декабря 2019, 23:00
3 : 1
Тоттенхэм team-image
team-image Олимпиакос
Группа B

11 декабря 2019, 23:00
1 : 0
Црвена Звезда team-image
team-image Байер
Группа D

11 декабря 2019, 23:00
0 : 2
Ювентус team-image
team-image Динамо (Загреб)
Группа C

11 декабря 2019, 21:00
1 : 4
Манчестер Сити team-image
team-image Шахтер
Группа C

11 декабря 2019, 21:00
0 : 3
Аталанта team-image
team-image Бенфика
Группа G

10 декабря 2019, 23:00
3 : 0
Зенит team-image
team-image Аякс
Группа H

10 декабря 2019, 23:00
0 : 1
Валенсия team-image
team-image Интер
Группа F

10 декабря 2019, 23:00
1 : 2
Барселона team-image
team-image Боруссия
Группа F

10 декабря 2019, 23:00
2 : 1
Славия (Прага) team-image
team-image Лион
Группа G

10 декабря 2019, 23:00
2 : 2
РБ Лейпциг team-image
team-image Челси
Группа H

10 декабря 2019, 23:00
2 : 1
Лилль team-image
team-image РБ Зальцбург
Группа E

10 декабря 2019, 21:00
0 : 2
Ливерпуль team-image
team-image Наполи
Группа E

10 декабря 2019, 21:00
4 : 0
Генк team-image
team-image Славия (Прага)
Группа F

27 ноября 2019, 23:00
1 : 3
Интер team-image
team-image Барселона
Группа F

27 ноября 2019, 23:00
3 : 1
Боруссия team-image
team-image Ливерпуль
Группа E

27 ноября 2019, 23:00
1 : 1
Наполи team-image
team-image Генк
Группа E

27 ноября 2019, 23:00
1 : 4
РБ Зальцбург team-image
team-image РБ Лейпциг
Группа G

27 ноября 2019, 23:00
2 : 2
Бенфика team-image
team-image Лилль
Группа H

27 ноября 2019, 23:00
0 : 2
Аякс team-image
team-image Валенсия
Группа H

27 ноября 2019, 21:00
2 : 2
Челси team-image
team-image Зенит
Группа G

27 ноября 2019, 21:00
2 : 0
Лион team-image
team-image Црвена Звезда
Группа B

26 ноября 2019, 23:00
0 : 6
Бавария team-image
team-image Тоттенхэм
Группа B

26 ноября 2019, 23:00
4 : 2
Олимпиакос team-image
team-image Манчестер Сити
Группа C

26 ноября 2019, 23:00
1 : 1
Шахтер team-image
team-image Ювентус
Группа D

26 ноября 2019, 23:00
1 : 0
Атлетико team-image
team-image Реал
Группа A

26 ноября 2019, 23:00
2 : 2
ПСЖ team-image
team-image Аталанта
Группа C

26 ноября 2019, 23:00
2 : 0
Динамо (Загреб) team-image
team-image Галатасарай
Группа A

26 ноября 2019, 21:00
1 : 1
Брюгге team-image
team-image Локомотив
Группа D

26 ноября 2019, 21:00
0 : 2
Байер team-image
team-image Динамо (Загреб)
Группа C

06 ноября 2019, 23:00
3 : 3
Шахтер team-image
team-image Црвена Звезда
Группа B

06 ноября 2019, 23:00
0 : 4
Тоттенхэм team-image
team-image ПСЖ
Группа A

06 ноября 2019, 23:00
1 : 0
Брюгге team-image
team-image Реал
Группа A

06 ноября 2019, 23:00
6 : 0
Галатасарай team-image
team-image Байер
Группа D

06 ноября 2019, 23:00
2 : 1
Атлетико team-image
team-image Аталанта
Группа C

06 ноября 2019, 23:00
1 : 1
Манчестер Сити team-image
team-image Локомотив
Группа D

06 ноября 2019, 21:00
1 : 2
Ювентус team-image
team-image Бавария
Группа B

06 ноября 2019, 21:00
2 : 0
Олимпиакос team-image
team-image Ливерпуль
Группа E

05 ноября 2019, 23:00
2 : 1
Генк team-image
team-image Наполи
Группа E

05 ноября 2019, 23:00
1 : 1
РБ Зальцбург team-image
team-image Боруссия
Группа F

05 ноября 2019, 23:00
3 : 2
Интер team-image
team-image Лион
Группа G

05 ноября 2019, 23:00
3 : 1
Бенфика team-image
team-image Валенсия
Группа H

05 ноября 2019, 23:00
4 : 1
Лилль team-image
team-image Челси
Группа H

05 ноября 2019, 23:00
4 : 4
Аякс team-image
team-image Барселона
Группа F

05 ноября 2019, 21:00
0 : 0
Славия (Прага) team-image
team-image Зенит
Группа G

05 ноября 2019, 21:00
0 : 2
РБ Лейпциг team-image
team-image Славия (Прага)
Группа F

23 октября 2019, 22:00
1 : 2
Барселона team-image
team-image Бенфика
Группа G

23 октября 2019, 22:00
2 : 1
Лион team-image
team-image РБ Зальцбург
Группа E

23 октября 2019, 22:00
2 : 3
Наполи team-image
team-image Интер
Группа F

23 октября 2019, 22:00
2 : 0
Боруссия team-image
team-image Генк
Группа E

23 октября 2019, 22:00
1 : 4
Ливерпуль team-image
team-image Лилль
Группа H

23 октября 2019, 22:00
1 : 1
Валенсия team-image
team-image Аякс
Группа H

23 октября 2019, 20:00
0 : 1
Челси team-image
team-image РБ Лейпциг
Группа G

23 октября 2019, 20:00
2 : 1
Зенит team-image
team-image Тоттенхэм
Группа B

22 октября 2019, 22:00
5 : 0
Црвена Звезда team-image
team-image Галатасарай
Группа A

22 октября 2019, 22:00
0 : 1
Реал team-image
team-image Брюгге
Группа A

22 октября 2019, 22:00
0 : 5
ПСЖ team-image
team-image Манчестер Сити
Группа C

22 октября 2019, 22:00
5 : 1
Аталанта team-image
team-image Ювентус
Группа D

22 октября 2019, 22:00
2 : 1
Локомотив team-image
team-image Олимпиакос
Группа B

22 октября 2019, 22:00
2 : 3
Бавария team-image
team-image Атлетико
Группа D

22 октября 2019, 20:00
1 : 0
Байер team-image
team-image Шахтер
Группа C

22 октября 2019, 20:00
2 : 2
Динамо (Загреб) team-image
team-image Барселона
Группа F

02 октября 2019, 22:00
2 : 1
Интер team-image
team-image Ливерпуль
Группа E

02 октября 2019, 22:00
4 : 3
РБ Зальцбург team-image
team-image Валенсия
Группа H

02 октября 2019, 22:00
0 : 3
Аякс team-image
team-image Зенит
Группа G

02 октября 2019, 22:00
3 : 1
Бенфика team-image
team-image РБ Лейпциг
Группа G

02 октября 2019, 22:00
0 : 2
Лион team-image
team-image Лилль
Группа H

02 октября 2019, 22:00
1 : 2
Челси team-image
team-image Славия (Прага)
Группа F

02 октября 2019, 20:00
0 : 2
Боруссия team-image
team-image Генк
Группа E

02 октября 2019, 20:00
0 : 0
Наполи team-image
team-image Црвена Звезда
Группа B

01 октября 2019, 22:00
3 : 1
Олимпиакос team-image
team-image Тоттенхэм
Группа B

01 октября 2019, 22:00
2 : 7
Бавария team-image
team-image Галатасарай
Группа A

01 октября 2019, 22:00
0 : 1
ПСЖ team-image
team-image Локомотив
Группа D

01 октября 2019, 22:00
0 : 2
Атлетико team-image
team-image Манчестер Сити
Группа C

01 октября 2019, 22:00
2 : 0
Динамо (Загреб) team-image
team-image Ювентус
Группа D

01 октября 2019, 22:00
3 : 0
Байер team-image
team-image Реал
Группа A

01 октября 2019, 20:00
2 : 2
Брюгге team-image
team-image Аталанта
Группа C

01 октября 2019, 20:00
1 : 2
Шахтер team-image
team-image Динамо (Загреб)
Группа C

18 сентября 2019, 22:00
4 : 0
Аталанта team-image
team-image ПСЖ
Группа A

18 сентября 2019, 22:00
3 : 0
Реал team-image
team-image Атлетико
Группа D

18 сентября 2019, 22:00
2 : 2
Ювентус team-image
team-image Шахтер
Группа C

18 сентября 2019, 22:00
0 : 3
Манчестер Сити team-image
team-image Бавария
Группа B

18 сентября 2019, 22:00
3 : 0
Црвена Звезда team-image
team-image Байер
Группа D

18 сентября 2019, 22:00
1 : 2
Локомотив team-image
team-image Брюгге
Группа A

18 сентября 2019, 20:00
0 : 0
Галатасарай team-image
team-image Олимпиакос
Группа B

18 сентября 2019, 20:00
2 : 2
Тоттенхэм team-image
team-image Бенфика
Группа G

17 сентября 2019, 22:00
1 : 2
РБ Лейпциг team-image
team-image РБ Зальцбург
Группа E

17 сентября 2019, 22:00
6 : 2
Генк team-image
team-image Аякс
Группа H

17 сентября 2019, 22:00
3 : 0
Лилль team-image
team-image Наполи
Группа E

17 сентября 2019, 22:00
2 : 0
Ливерпуль team-image
team-image Боруссия
Группа F

17 сентября 2019, 22:00
0 : 0
Барселона team-image
team-image Челси
Группа H

17 сентября 2019, 22:00
0 : 1
Валенсия team-image
team-image Интер
Группа F

17 сентября 2019, 20:00
1 : 1
Славия (Прага) team-image
team-image Лион
Группа G

17 сентября 2019, 20:00
1 : 1
Зенит team-image

На этой странице, до начала последнего матча групового этапа турнира, вы можете указать победителя и финалиста турнира. За правильно отгаданного победителя и финалиста вы получаете по 5 очков (за каждого).

Под финалистом мы понимаем вторую команду-участницу финального матча. Поэтому в качестве финалиста и победителя не может быть указана одна и та же команда.

Введенный прогноз вы можете изменять непосредственно до начала последнего матча групового этапа турнира.

Финалист и Победитель

Плей-офф матчи


1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Барселона
3
08.08.20
Наполи
1
Бавария
4
08.08.20
Челси
1
Манчестер Сити
2
07.08.20
Реал
1
Ювентус
2
07.08.20
Лион
1
Ливерпуль
2
11.03.20
Атлетико
3
ПСЖ
2
11.03.20
Боруссия
0
Валенсия
3
10.03.20
Аталанта
4
РБ Лейпциг
3
10.03.20
Тоттенхэм
0
Лион
1
26.02.20
Ювентус
0
Реал
1
26.02.20
Манчестер Сити
2
Наполи
1
25.02.20
Барселона
1
Челси
0
25.02.20
Бавария
3
Тоттенхэм
0
19.02.20
РБ Лейпциг
1
Аталанта
4
19.02.20
Валенсия
1
Боруссия
2
18.02.20
ПСЖ
1
Атлетико
1
18.02.20
Ливерпуль
0


Турнирная таблица


Группа A
1
ПСЖ
6
5
1
0
17-2
16
М
В
Н
П
Голы
О
2
Реал
6
3
2
1
14-8
11
М
В
Н
П
Голы
О
3
Брюгге
6
0
3
3
4-12
3
М
В
Н
П
Голы
О
4
Галатасарай
6
0
2
4
1-14
2
М
В
Н
П
Голы
О
Группа B
1
Бавария
6
6
0
0
24-5
18
М
В
Н
П
Голы
О
2
Тоттенхэм
6
3
1
2
18-14
10
М
В
Н
П
Голы
О
3
Олимпиакос
6
1
1
4
8-14
4
М
В
Н
П
Голы
О
4
Црвена Звезда
6
1
0
5
3-20
3
М
В
Н
П
Голы
О
Группа C
1
Манчестер Сити
6
4
2
0
16-4
14
М
В
Н
П
Голы
О
2
Аталанта
6
2
1
3
8-12
7
М
В
Н
П
Голы
О
3
Шахтер
6
1
3
2
8-13
6
М
В
Н
П
Голы
О
4
Динамо (Загреб)
6
1
2
3
10-13
5
М
В
Н
П
Голы
О
Группа D
1
Ювентус
6
5
1
0
12-4
16
М
В
Н
П
Голы
О
2
Атлетико
6
3
1
2
8-5
10
М
В
Н
П
Голы
О
3
Байер
6
2
0
4
5-9
6
М
В
Н
П
Голы
О
4
Локомотив
6
1
0
5
4-11
3
М
В
Н
П
Голы
О
Группа E
1
Ливерпуль
6
4
1
1
13-8
13
М
В
Н
П
Голы
О
2
Наполи
6
3
3
0
11-4
12
М
В
Н
П
Голы
О
3
РБ Зальцбург
6
2
1
3
16-13
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Генк
6
0
1
5
5-20
1
М
В
Н
П
Голы
О
Группа F
1
Барселона
6
4
2
0
9-4
14
М
В
Н
П
Голы
О
2
Боруссия
6
3
1
2
8-8
10
М
В
Н
П
Голы
О
3
Интер
6
2
1
3
10-9
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Славия (Прага)
6
0
2
4
4-10
2
М
В
Н
П
Голы
О
Группа G
1
РБ Лейпциг
6
3
2
1
10-8
11
М
В
Н
П
Голы
О
2
Лион
6
2
2
2
9-8
8
М
В
Н
П
Голы
О
3
Бенфика
6
2
1
3
10-11
7
М
В
Н
П
Голы
О
4
Зенит
6
2
1
3
7-9
7
М
В
Н
П
Голы
О
Группа H
1
Челси
6
3
2
1
11-9
11
М
В
Н
П
Голы
О
2
Валенсия
6
3
2
1
9-7
11
М
В
Н
П
Голы
О
3
Аякс
6
3
1
2
12-6
10
М
В
Н
П
Голы
О
4
Лилль
6
0
1
5
4-14
1
М
В
Н
П
Голы
О


Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом.
ok